В Сочи столкнулись два автобуса: пострадали 26 человек

В результате аварии одна из машин опрокинулась

Автобус, попавший в ДТП в Сочи

Сегодня 9 июня 2019 года в Сочи произошло ДТП с участием двух автобусов. По уточненным данным, автобус Mercedes-Benz Sprinter, перевозивший 18 пассажиров, следовал из Олимпийского парка. При выезде со второстепенной дороги на главную его водитель нарушил правила , не уступил дорогу автобусу Yutong с 20 пассажирами. В итоге произошло столкновение, из-за которого одна из машин перевернулась.

- В результате ДТП пострадали 26 человек, в том числе трое детей. На место происшествия прибыли 19 бригад скорой помощи, - рассказали «Комсомольской правде» - Кубань» в пресс-службе министерства здравоохранения Краснодарского края.

Всех пострадавших доставили в больницы Сочи, состояние детей удовлетворительное. Один из потерпевших находится в операционном отделении Адлерской больнице. В Сочинскую горбольницу поступили 18 человек, двое из них - в операционном отделении.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, которая выясняет все обстоятельства произошедшего.

Два автобуса с туристами попали в аварию в Сочи
источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Краснодарский филиал АО «Издательский дом «Комсомольская правда», 350000, Краснодар, ул. Октябрьская, 72. Многоканальный телефон - 8 (861) 992-7-992; секретарь - доб. 102.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru