28 апр.2016
Общество

Исповедь учительницы из Волгограда: Родители Леши думают, что я заразила его ВИЧ-инфекцией

Ангелина рассказала, как изменилась ее жизнь после скандала и почему она сняла парик [видео]

Ангелина держится уверенно. Ей хочется быстрее все это забыть.Фото: Юлия НУРКАЕВА

Сажать или не сажать? Любит или не любит? Учительница или совратительница? Пока люди горячо спорят и обсуждают скандал вокруг любви преподавательницы и школьника, героиня истории делает все, чтобы забыть это как страшный сон. Она носила парик – скрывалась от журналистов. Но потом сняла, жарко, да и внимания больше привлекает.

Я приехала к Ангелине прямо домой. Думала, не откроет дверь. Но учительница отвечать за свои поступки не боится. Вышла в подъезд босиком, выслушала и согласилась прокатиться по городу, а заодно рассказать свою версию.

В одну из школ Волжского она пришла 1 сентября 2015 года. Эффектная, с выбритым виском, в татуировках. Модную училку заприметили многие старшеклассники, но первым познакомиться отважился 15-летний Леша.

- Я замещала в их классе урок, он на переменке ненавязчиво завел разговор о моей внешности, браслетах. Потом попросил добавить в соцсетях, стал заходить по утрам перед работой. Слышала стук в дверь и понимала - это Леша пришел. Провожал до остановки, а потом расходились, отводили подозрения, - вспоминает февральские встречи с учеником Ангелина.

Она, и правда, импозантная, уверенная в себе, говорит, что думает. На чувства школьника отреагировала взаимностью. Тогда он признался: полюбил с первого взгляда. Встречи участились, а там и первый поцелуй, секс в подъезде. Целый месяц парочка наслаждалась чувствами то у него дома, то у нее. Но в отношения вмешалась мама школьника.

- Она отобрала у Леши телефон и залезла в нашу переписку, явилась в школу, и мне пришлось уволиться. Его мама представляет, как будто он пришел в мой кабинет, я привязала его наручниками стулу и начала насиловать. Это выставлено так. Она обвиняет меня в изнасиловании своего сына, - возмущается Ангелина. - Все говорят, что у Леши со мной был первый сексуальный опыт, хотя он сам мне говорил, что давно не девственник, у него была девушка.

Но разбираться никто не стал. Завели уголовное дело, история прогремела на всю Россию. Героев позвали на ток-шоу.

- Меня очень уговаривали поехать на съемки передачи, но помешала подписка о невыезде. Если увидит следователь, закроет в тюрьму. Звонили продюсеры, рассказывали, что Леша наедине признается, как сильно меня любит. А в эфире сказал обратное. Это прессинг со стороны родителей, - уверена избранница школьника.

"Во время войны надо выглядеть хорошо", - улыбается Ангелина.Фото: Юлия НУРКАЕВА

Конечно, Ангелине обидно. Что Леша так поступил, эти разборки и постоянные допросы у следователей, расставание с родными и неизвестность.

- Я ранее не судима, явилась с повинной и у меня двое несовершеннолетних детей. Это условный срок. Никто не сажает за совращение и сексуальные действия ненасильственного характера…

Да и Леша следователям все сказал: было, обоюдно, никто никого не принуждал. Вот только их «обоюдно» одному вылилось в постоянный контроль со стороны родителей, а другой - в уголовное преследование. Но чувства это только раскочегарило.

- Он звонил, говорил, как любит, хочет встретиться. Но я буду это пресекать, потому что его мама тогда еще больше будет злиться, - вздыхает Ангелина. И сравнивает: - Вспоминаю себя в пятнадцать лет. Я была самостоятельная, принимала решения, пользовалась популярностью и всегда встречалась с мужчинами старше себя. Маме это не нравилось, но я ей говорила, что это мое, хлопала дверью и уходила. Помню, полюбила мужчину, который был старше на десять лет. Это мои чувства, что хочу, то и делаю, сказала маме. Она работала учительницей, поэтому наш роман пришлось скрывать. Потом я окончила школу, прожила с ним год, поступила в педагогический и стала работать.

Но представление об имидже училки разнилось с общепринятым: всегда яркие наряды, красные губы, стильная укладка.

- Как так может учитель? – смеется Ангелина. - Помню, впервые выбрила висок, когда была беременна сыном. Когда пришла в школу, татуировки прятала под брюками и длинным рукавом, - объясняет, как выкручивается из ситуации. - Нет, я не веду себя, как подросток. Просто я так самовыражаюсь. Каждый человек имеет на это право.

Но внутри этой сильной с виду женщины боль и отчаяние.

- Дома у меня депрессия. Я иду к друзьям ночевать, чтобы не находиться в одиночестве. Мама уехала с детьми в другой город. Хочу оградить своих малышей от этого скандала.

А родные Леши не оставляют попыток унизить Ангелину.

- По моим источникам, Леше будут проводить экспертизу на наличие ВИЧ-инфекции. Вдруг я его заразила, - говорит она, улыбаясь.

Хотите еще больше интересных историй? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Детей учительницы из Волгограда готов воспитывать бывший муж. По мнению юристов, у Ангелины могут отобрать сына и дочь. Читать дальше…

Исповедь учительницы из Волгограда совратившей школьника
источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ: "Комсомольская правда" в Волгограде", ул. Краснознаменская, д.7, 7-ой этаж, Волгоград. ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС: 400031 Контактный телефон: +7 (8442) 91-94-63, 91-94-65. ekaterina.simohina@phkp.ru
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru